kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Иркутск, Дзержинского, 27/1 — 1 этаж
  • Центральный рынок 200 м

зашли с мамой перед новым годом выбрать туфли на Дзержинского (в одном здании с аптекой, ост. Дом Кузнеца). К полкам с туфлями не возможно было подобраться. Куча коробок со всех сторон и сотрудница магазина вытирает пыль с полок. Так как туфли нам были нужны на новогоднюю ночь, пришлось прорываться к полкам. Сотрудница видя как мы пытаемся хоть к чему то подобраться, даже не ушла с места и не попыталась хоть немного убрать коробки с прохода. В итоге, не смогли даже найти пару, в коробках хаос, обувь не соответствует информации на коробках. На возмущения сотрудники ни как не реагируют и не могут объяснить как вообще найти обувь в коробках. Терпение лопнуло, пришлось идти в другой магазин. Уважаемые владельцы магазинов, закрывайте магазин для проведения уборки и ревизии. Покупатели не должны дышать пылью, которую стряхивают тут же с полок и тем более перешагивать через коробки чтобы подойти к витрине! Больше нет желания идти в этот магазин! На Дзержинского, 27 оказалась совсем другая обстановка. В зале порядок, персонал доброжелательный и отзывчивый.

• Добрый день, vrednaya.

Благодарим Вас за сигнал.

Приносим искренние извинения за то, что посещение магазина оставило у Вас неприятные впечатления. Мы стремимся, что бы все наши Клиенты были довольны покупками и обслуживанием, поэтому просим Вас сообщить нам в ЛС или в комментариях адрес магазина, дату и время посещения, а также Ваш к.т. Мы обязательно разберемся в ситуации.

• Здравствуйте. Адрес перепутала в предыдущем комментарии. Понравился магазин на Партизанской, 36. А неприятные впечатления оставил магазин на Дзержинского, 27. Дата посещения 29.12.2015г., время примерно с 18-00 до 18-30