Kari kids

Магазин детских товаров
  • Закрыто до 10:00

Сына хотела порадовать и когда заказывала себе кроссовки, (просто побоялась я что-то, что раскупить могут) еще конструктор Лего заказала. Благодарю за оперативность, за то, что курьер в маске и в перчатках, за то, что Лего у вас дешевле, чем на других сайтах.

Almira, добрый день.

Рады узнать, что смогли порадовать вас и вашего сына :) Мы очень стараемся делать все, чтобы совершать покупки в такое непростое время было легко и удобно :) Будем ждать ваших новых заказов.

С уважением, kari KIDS.

Муж купил горящие путёвки в Абхазию, вот прям за «три копейки». Изначально обрадовалась, потом расстроилось. У меня сланцев нет и сумки пляжной тоже. Муж же меня и успокоил, говорит сходи в кари там можно подешевле купить. И как накаркал))), сумку пляжную купила всего за 200 руб., и сланцы за 400, по акции.

Оленька, здравствуйте!

Извините за слишком долгий ответ. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)

Добрый день, Александра Львова!

Простите нас за долгий ответ. Благодарим за оценку в 5 звёзд :) Рады, что вам всё понравилось! Будем стараться и впредь предвосхищать все ваши ожидания. До новых встреч ;)

Сейчас, мне кажется, Кари стали лучше. Качество подняли, при этом цены если и выросли, то незаметно. Акции все равно позволяют товар со скидкой покупать. Ждем новых скидок на осень!))

Евгения, добрый день!

Спасибо за позитивный отзыв.

Рады, что Ваше мнение о нас поменялось в лучшую сторону!

Приглашаем подписаться на наши странички в соцсетях, где мы публикуем актуальные новости, информацию о действующих акциях, а также разыгрываем ценные призы и бонусные баллы.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами ;)