К-9

Питомник
  • Иркутск, Карпинская, 125
  • К9 190 м

Я в вопиющем ужасе!!!

23.01 отдали 6 щенков в приют, заплатили 12’000 за содержание! В итоге заплатили за верную смерть щенков! Щенята умерли от инфекции, меньше недели находясь в приюте!

Отдаёшь в к-9 надеясь что, о собаках будут заботиться, искать семью, в конечном итоге они умирают!!!

Куда смотрит руководство?! Может быть они думают что,...

Я в вопиющем ужасе!!!

Куда смотрит руководство?! Может быть они думают что, «пристроили и о них забыли, а деньгам всегда найдётся применение»?!

Пускай эти смерти останутся на вашей совести!!!

И прежде чем отдать животное в этот приют, задумайтесь, не отдаёте ли вы их в места гораздо хуже чем улица!!!

• ужас! к сожалению, некоторые люди хуже чем звери!

• Не менее вопиющий ужас - это перекидывание всей ответственности на кого-то другого, вместо того, чтобы самому пальцем пошевелить и пристроить собачек в хорошие руки, размещая объявления в соцсетях. Или для большинства соцсети - лишь способ самолюбования?

И раз именно на Вашем пути появились эти собаки, значит вы и должны были довести дело до конца. А так, эти смерти именно на Вашей совести и остались в большей степени.

Мы свою собачку вот так и нашли. Причем, женщина, давшая объявление отдала только нам, хотя мы были 7-е кто, кто к ней обратился именно для этой собачки. Вот это - реальная ответственность.

• Комментарий скрыт

• у меня есть собака! Не надо мне говорить про ответственность!

Это месячные щенки-которых нужно кормить каждые 2 часа! И ещё есть такая ответственность как работа, слышали может быть? Зачем тогда вообще приюты? Если не обращаться к ним за помощью и не платить деньги, когда у самой нет возможности заниматься малышками?

• Конечно, можно по такой аналогии и человеческих детей отдавать сразу же в приют: на работу надо же ходить, а не сидеть и кормить их каждые 3 часа. Но обычно все над своими личинками трясутся, а животных можно сбагрить и потом рассказывать о вопиющем ужасе.

• Вы же не спросили пыталась ли я их самостоятельно пристроить, проще обвинить человека с ходу! А о том что я выставляла объявления вас же не волнует!

И вообще речь сейчас не обо мне а о приюте который не выполняет своих функций за которые люди платят деньги, что бы снять с себя «ответственность»