Japan motors

Автосервис

Перекрою фэйковые отзывы и может кого уберегу от этого сервиса) То что фэйки и так понятно, отзыв только один, о том какой это прекрасный сервис и всегда идут после отрицательных. Админ отвечает только на хорошие, ну дык сами написали, сами ответили)) Так держать! Знакомый менял тут коробку. На словах все красиво аукционник, все в наличии и цена заманчивая. Надо отдать должное сделали быстро. Но через 2 дня масло потекло из коробки. Позвонили горе мастерам, что за фигня. На что был дан ответ, ну вы приезжайте разберёмся. Не доехали, пришлось вызывать эвакуатор. Два часа поколдовали, и все таки затянули то что не сделали сразу. Плюсом нужно было заплатить за 2 литра масла которое вытекло после их работы. На вопрос мастеру: Какое масло заливали? Этот недотепа долго чесал репу, и посоветовал обратиться к администратору. Итог какой: ребята ничего не знают, ни законов, ни обязанностей. Жалобной книги нету, претензии не принимают. Цена когда машина уже разобрана растёт на глазах. Документов кроме никчёмного гарантийника у них нету! Гарантия тоже хитрая, желательно уточнять. Но сильно сомневаюсь что они пойдут навстречу клиенту. Одним словом-шарага! Сильно удивлюсь если хоть один реальный человек оставит вам положительный отзыв! У меня все.

Доброго времени суток Денис, Спасибо за отзыв.

Просто есть две стороны отзывов, вы о недовольствии обслуживания пишите,

А есть те кто остался доволен.

Мы обязательно возьмем на заметку сервис, и будем стараться обслуживать наших

клиентов с большим вниманием.

А вам спасибо.

• Доброго времени суток Денис, Спасибо за отзыв.

Просто есть две стороны отзывов, вы о недовольствии обслуживания пишите,

А есть те кто остался доволен.

Мы обязательно возьмем на заметку сервис, и будем стараться обслуживать наших

клиентов с большим вниманием.

А вам спасибо.

• Все верно, 2 стороны. Те кто у вас делал и остался недоволен. И те которые вы сами пишите. Молодцы.