• Иркутск, Красноказачья, 10
  • пл. Декабристов 450 м

В целом - нормальное место. К врачам нету претензии. В случае гибели животного, хозяева почему-то обвиняют врачей. Хотя, зачастую, сами виноваты в гибели своих животных из-за недосмотра.

Недостаток - это стоимость и организация услуг. Животному назначили Узи, сразу же сделали, но стоимость объявили уже после, также по выписывали много ненужных препаратов, которые остались лежать в пакетике. Не знаю, что это - некомпетентность или жадность?

уважаемый Sankok спасибо вам за ваше обращение оно несет как положительные моменты в нашей нелегкой работе так и отрицательные, ваш отзыв поможет нам в будущем не допускать подобных неточностей и повысить качество предоставляемых услуг.