Густой

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Туяна, спасибо вам большое за такие приятные и теплые слова, мы очень рады вызывать такую реакцию у наших любимых гостей 😊 С нетерпением ждём снова увидеть вас в стенах нашего заведения для вашего лучшего отдыха в компании друзей! 😎

Проездом в Иркутске, заведение привлекло своим названием и концепцией, впервые впечатление, приятная атмосфера, отзывчивый и весёлый персонал, качественный Кальян, в меню много чаёв, классная музыка, в целом очень классное заведение, будем приходить чаще))).

Константин, спасибо вам большое за такие приятные и теплые слова, мы очень рады вызывать такую реакцию у наших любимых гостей 😊 С нетерпением ждём снова увидеть вас в стенах нашего заведения для вашего лучшего отдыха! 😎

Все как всегда прекрасно, отличное обслуживание, неповторимая атмосфера и дымные шиши. Женя, Слава, Ильюша и Дава лучшие ☺️

Никита, спасибо вам большое за такие приятные слова, мы очень рады вызывать такую реакцию у наших любимых гостей 😊 Обязательно передадим ребятам ваши теплые слова! С нетерпением ждём снова увидеть вас в стенах нашего заведения для вашего лучшего отдыха! 😎

Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Ждем вас в гости снова!:)

Чудесно, лучшая кальянная в которой я была. Отличный кальян, очень хороший чай, приятные кальянщики, уютная атмосфера, отличная музыка, идеальный сервис. <3

Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку нашей работы! Рады стараться для вас. Ждем в гости снова!