ГрузовичкоФ

Транспортная компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Бедные грузчики, которые перевозили нас. Лифта в доме нет и они таскали вещи на 5 этаж! Вещей не мало, холодильник, большой диван и коробки. В конце предложила им чай, но они сказали что спешат на следующий заказ((

У нас был довольно не стандартный заказ. Нам срочно нужна была машина. Я начала судорожно обзванивать компании и все предлагали подачу через час или задирали цену. Позвонила в Грузовичкоф, подали машину через 20 минут. На цену такая быстрая подача не повлияла. 5 звезд!

Купила стиралку на скидках, а доставка у них дорогая. позвонила в грузовичкоф и заказала машину, чтоб ее привезти. Ценник назвали гуманный. Приехали через 20 минут. Теперь радуюсь что покупка такая удачная и обошлось недорого!

Три раза пользовалась услугами как физическое лицо. Все три раза не возникало никаких трудностей или проблем. Последний раз перевозила стеклянный стол. Все прошло на ура!

Мне от бабушки достался сервант старинный. Нужно было его перевезти в мою квартиру. Вызвала грузовичкоф. Тряслась над этим сервантом как чихуахуа в -20)))) спустя два часа мой красавчик стоял у меня в квартире. Целёхонький и невредименький))))