Гипер Лента

Гипермаркет

Беру здесь белье, колготки, носки доля детей. Сын и дочь детсадовского возраста и на их размеры есть выбор. Цена на детский трикотаж очень приятная😊

Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам приятных покупок!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Хорошая лента. Много товаров на любой вкус и кошелек, много акций. Нравится бытовая химия их собственного производства - хорошо отстирывает и отмывает за меньшие деньги, чем у конкурентов

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Желаем вам только приятных и выгодных покупок!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Любим ездить сюда за продуктами. Выбор большой, часто хорошие скидки. Касс много, очередей на них нет. Так что все нравится.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Желаем вам хорошего дня и отличного настроения!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Магазин предлагает отличный выбор товаров по хорошим ценам. Работники вежливы, обслуживание быстрое. Магазин чистый и приятный.

Добрый день!

Благодарим вас за отзыв и теплые слова. Мнение наших покупателей очень важно для нас. Желаем вам только приятных покупок!

Всегда с вами, команда «Ленты»

Мне не особенно понравился этот магазин. Хотя выбор товаров довольно широкий, цены на многие из них достаточно высокие, даже с учетом скидочной карты. В общем, то, что есть здесь, можно найти и в других магазинах.