Fashion Flowers

Служба доставки цветов и подарков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказывала букет сестре на день рождения из другого города. Очень переживала, но не подвели! Чудесные цветы! Великолепный сервис! Огромное спасибо!

Не первый и не последний раз заказываю у вас букеты на важные мероприятия. Всегда свежие и шикарные цветы, стильная упаковка! Спасибо вам за вашу работу!

Добрый день, alya.koller. Спасибо, что доверяете нам стать частью важных событий в вашей жизни.

Благодарим за отзыв)

Команда Fashion Flowers.

Здорово! Быстро ответили в WhatsApp, сориентировали по наличию и сфотографировали варианты. Из спб организовать доставку не составило труда. Букет получился красивый, свежий, как на фото в Инстаграм.

Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы получили прекрасные впечатления от сервиса.

Обращайтесь снова - мы всегда готовы)

Команда Fashion Flowers.

я ещё раз хочу от всей души вас поблагодарить, потому что такие неподдельные эмоции очень приятно слушать, букет очень понравился, потому как как оказалось розовые розы самые любимые!😅

удачи вам, уверен, что вернусь к вам ещё🥀

Здравствуйте, matt.alexey. Спасибо, что выбрали нас. Ваш отзыв для нас - комплимент и стимул держать "марку".

Возвращайтесь 🌷...

Команда Fashion Flowers.

Безумно красивые цветы,доставили цветы в нужное место и в нужное время!В дальнейшем будем обращаться только к вам!Огромное спасибо за оперативность и качество!

Добрый день, Meri Sedrakyan. Примите от нас благодарность за отзыв - такой приятный для всей команды ).

Всегда рады помочь.