Fashion Flowers

Служба доставки цветов и подарков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказывала букет в fashion flowers и хочу выразить большую благодарность флористу: все показала, посоветовала, что с чем лучше будет сочетаться, подобрала упаковку и получилась невероятная красота.

В целом в самом помещении уютно и приятная атмосфера.

Теперь за букетами только к вам)

Добрый день, Елена!

Благодарим за такой тёплый отзыв и оценку❤

Рады будем вновь видеть Вас в числе наших гостей.

Если у Вас ещё нет нашей дисконтной карты, администратор с удовольствием поможет заполнить анкету❤

Заказывал тюльпаны на 8 марта из другого города,как всегда все шикарно,чудеснейшие цветы,замечательный персонал,спасибо вам❤️. Доставили вовремя,как и обговаривали. Не первый и точно не последний букет заказанный здесь😻

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса . Очень рады, что наша работа оправдала Ваши ожидания ❤️

Команда Fashion Flowers

Я в восторге от букетов этой компании. Сколько пересмотрела и только здесь нашла то, что искала. А именно , современные флористические решения и классное оформление .

Заказывала из другого города в подарок 🎁. Все доставили в срок, я довольна ) спасибо 😊

Хорошая цветочная компания! Букет доставили в прекрасном состоянии, цветы свежие, очень вкусно пахнут! Доставка обошлась 290 руб)

Заказывать буду теперь только тут!

Заказывала букет маме на день рождения. Очень красивый получился! Не банальный, как я и хотела. По размеру, что надо. Доставка без проблем и во время была. Я проснулась, а цветы уже у мамы (я живу в Москве). Даже контролировать не пришлось. И цены очень приятные! 10000% буду пользоваться только этой доставкой. Благодарю