Fashion flowers

Служба доставки цветов и подарков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Для супруги покупаю в основном здесь. Нравится что есть хороший ассортимент, покупаю каждый раз разный букет) еще к клиенту относятся с уважением

Здравствуйте, Олег. Спасибо, что выбираете наш салон. Всегда рады вам)

Команда Fashion Flowers.

Сделал маме сюрприз, купил цветы здесь, оформил доставку в Молодёжный, доставили довольно быстро. Цена на цветы средняя по городу взял букет "Кружевная" из всех больше всего мне зашёл. Цена на доставку тоже нормальная - 350 рублей за отдалённый район. Мама довольна, цветы простояли около недели, радуйте почаще своих близких

Добрый день, efimtumakov. Благодарим за подробный отзыв🤗. Спасибо, что выбрали нас😍. Команда Fashion Flowers.

Добрый день, Юлия. С большой благодарностью читаем ваш отзыв🤗. Всегда стремимся к идеальному процессу и очень счастливы, когда получается. Спасибо, что Вы с нами 😍. Команда Fashion Flowers.

Заказываю здесь цветы для жены уже на протяжении 3х лет. Очень большой выбор в магазине. Мне нравится, что здесь дается специальное средство для воды, чтобы цветы дольше стояли и они действительно всегда стоят долго. Жена тоже довольна. По ценам приемлемо, в принципе как и в других магазинах.