Fashion Flowers

Служба доставки цветов и подарков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказываю только здесь. Всегда свежие цветы. Всегда вовремя. Девушки умницы, всегда приветливы и внимательтны. А наши женщины всегда в восторге от прекрасных букетов.

Прекрасный цветочный бутик. Быстрые заказ и доставка. Роскошные свежие цветы, очень стильное фирменное оформление букетов. Приемлемая стоимость. Европейский сервис. Очень признательна. Обязательно рекомендую!

Просто замечательно! Несмотря на то, что я долго расспрашивала о наличии тех или иных цветов, мне отвечали очень вежливо. Прежде, чем составить букет, отправили фото цветов. Там мне тоже не очень понравился цвет и без проблем отправили фото других оттенков цветов. Итоговый букет мне очень понравился, как раз то, что надо! Большое спасибо!

Заказываю доставку цветов в этой компании не первый раз! ☝️Все устраивает: сроки, ассортимент, контроль заказа. Всем, кто не успел вопользоваться услугами данной компании, рекомендую👍☝️

Fashion Flowers is the best! Заказала дочери букет на День рождения. Работала со мной флорист Анастасия. Кроме слов признательности и восторга могу только добавить, что это лучшая кампания в Иркутске. Хочется вам пожелать успехов и процветания! Искренно благодарю, Лариса. Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать обращаться в Fashion Flowers.