Fashion Flowers

Фирменный салон цветов, подарков и декора. Автомат по продаже цветов

Сегодня встречала сестру на Иркутск пассажирском ж/д вокзале, захожу и в глаза бросается большая, круглая, крутящаяся и светящаяся штуковина около которой как около музейного экспоната стоят с открытыми ртами уезжающие и встречающие. Ну естественно и мне стало интересно что это к нам этакое пролетело и приземлилось :) Подхожу и что вы думаете я там вижу? А вижу я там яркие и красивые букеты по цене в основном 500 руб и еще были несколько за 1000 руб, так как букеты мне очень понравились и выглядят они достойно и дорого плюс повод есть, в общем решила попробовать купить один букетик за 500 руб у железо-стеклянного флориста. Могу сказать что покупка не составила труда все просто и элементарно, ввела номер понравившегося букета и сунула в купюроприемник 5 купюр по 100 рублей, после чего автомат остановился и открыл дверцу ячейки, откуда я взяла свою покупку. На самом букете была фирменная наклейка с названием фирмы Fasion flowers и пакетик с подкормкой для цветов. Однозначно скажу что мне понравился и букет и цена и удобство покупки. Желаю этой компании процветания и побольше таких классных штук по городу. Всем рекомендую!

Спасибо Вам за столь развернутый и интересный отзыв!

Мы продолжаем расширять сеть "ФЛОМАТОВ" (Автоматов по продаже цветов) в городе Иркутске. В ближайшее время "Фломаты" будут установлены еще в нескольких местах, адреса установки Вы сможете узнать в 2ГИС.

С уважением,

Команда Fashion Flowers