Фабрика дверей

Оптово-розничный магазин

Очень ответственно и трепетно подошёл мастер к установке, думала опять генеральную придется делать, доказал что можно сделать аккуратно и без лишней пыли)

В фабрике дверей выбирали входную дверь с зеркалом. Нам очень удобной, т.к. коридор небольшой. Доставка и установка в один день в течении 3,5 часов., несмотря на то что дверь очень массивная и тяжелая. За работу ставлю пять звезд: дверь надежная, зеркало большое, установка профессиональная!

Искала двери по интернет, выбор огромный. Обратилась в фабрику дверей - простой и понятный сайт. Выбрали, рассчитали комплектацию деталей короба, наличников, доборов, оплатили дистанционно. Отправляли нам через транспортную компанию. Через 3 дня забрали из транспортной компании, с выбором не ошиблись. Просто и удобно.

Выбрала дверь на сайте. Приехали с ребенком в торговый павильон и пока я беседовала с менеджером дочь не скучала, а разукрашивала и рисовала за специальным столиком, для деток всё предусмотрено ❤️ Я спокойно посмотрела двери и оформила покупку. Спасибо за заботу о маленьких покупателях)) Двери действительно оказались супер))

Купили квартиру с предчистовой отделкой, требовалась только косметика: сантехника, кафель, мебель и установить межкомнатные двери. В салоне с нами работала Анастасия, она поняла наш запрос и помогла с выбором. Взяли белые двери из коллекции NEO, смотрятся классно, черная кромка - супер, качество отличное))