ЭВРИСОФТ

IT-компания
  • Открыто до 19:00

Большой спасибо коллективу компании за чёткую, оперативную и квалифицированную работу.

Сотрудничаем уже несколько лет.

Отдельно хочется поблагодарить Анастасию Смирнову за неравнодушное и ответственное отношение к клиентам.

Так держать! Вы лучшие!

ООО "БизнесХолод", г.Москва

Аркадий, спасибо за приятные слова! Мы также рады нашему сотрудничеству! :)

Доработка уникальных модулей 1с. Работаем уже больше года, отличная поддержка, высокий уровень качества, рекомендую!

Ильдар, благодарим за приятные слова! Надеемся и дальше развивать наше сотрудничество! :)

Весьма хорошая компания, хорошо знают и понимают 1с КА, наша компания благодарна за помощь, грамотные и понимающие консультанты. Наша бух-рия осталась очень довольна! рекомендую

Виталий, спасибо за приятные слова! Будем рады и дальше помогать вашим бухгалтерам побеждать 1С КА ! :)

Евгений, спасибо за обратную связь и доверие! :) Надеемся на дальнейшее длительное и плодотворное сотрудничество! :)

Пользуемся помощью у данной компании по подключению клиентов/дистрибьюторов к системе СмартЛинк.

Все на высочайшем уровне, быстро и надежно.

Будем сотрудничать и дальше.

Артем, благодарим за доверие ! :) Будем рады новым задачам и развитию сотрудничества! :)