Энергия

Детективное агентство
  • Круглосуточно
    в избранное

Взялись за мою проблему и спустя какое то время прекратили работу,так как я не выходила на связь. Причина по которой я не выходила на связь была уважительной но мне все равно отказали в дальнейшем сотрудничестве,ссылаясь на нарушение договора. Надо быть лояльнее и терпимее!!!

Обратилась в агентство по рекомендации, исполнили моё задание без каких-либо нареканий и показали себя ответственными и надёжными ребятами, всё сделано раньше срока. Четвёрку ставлю, потому что первый раз встретиться со мной у них получилось только через 3 дня. Работы много у них) Будем сотрудничать в будущем!

Обращался в детективное агентство "Энергия", нужно было найти человека. В кратчайшие сроки получил информацию в более чем требуемом объёме. Всё работы были выполнены профессионально. Цены, конечно же, не низкие, но за такое качество работ - самое то.

Благодаря вам и вашему профессиональному опыту, мне удалось уберечь мою мать от рук мошенников. Очередные ублюдки, хотели кинуть ее на бабки, при продаже квартиры. А вы очень грамотно и с точностью выполнены свои обязанности. В нашей ситуации-главное оперативно! Мы вам этого не забудем. Спасибо.