Два Барашка

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня долго ожидали официанта. Шашлык из свинины был жирный ( прям жир) .

Спас положение Максим ( синяя футболка) , очень приветливый и гостеприимный официант. Благодарим за обслуживание))))) звонок джигиту мммм и чёрная смородина настойка хороши))))

Обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал со знанием меню. Ну и все блюда просто 5 из 5. Особенно понравился том ям, самый лучший, из тех, что я пробовала, в России.

Мария просто прекрасный человек и образцовый администратор. Только благодаря ей наш вечер прошёл незабываемо и максимально комфортно!! Еда на высшем уровне, думаю потому что, Мария несла её своими золотыми руками!!! Спасибо ей за лучезарную улыбку и хорошее настроение!!!

Чудесное и вежливое обслуживание, вкусная еда и самые лучшие хинкали в городе! Спасибо за хороший вечер и комфортный отдых❤️

Был сегодня в заведении "Два барашка" на красного восстания 20 ,мне все очень понравилось ,особенно обслуживание. Вкусные блюда и напитки. Плов с бараниной просто божественный ,всем советую.также приятно удивил персонал, особенно администратор Мария.