Долг-Центр

Юридическая компания

Хочу выразить огромную благодарность данной компании ДолгЦентр за помощь в решении моего вопроса с отменой судебного приказа. Долг был давний и беспокоили меня постоянно. Теперь я ничего не должен

Данная фирма помогла мне списать мой долг через суд. Меня признали банкротом, хотя дело и не быстрое, звонки от коллекторов прекратились сразу и стало спокойнее. Вся работа по договору с прописанными гарантиями и в срок.

Хочу выразить благодарность компании Долг центр за проделанную работу. А также от всей души поблагодарить менеджера Екатерину за отзывчивость и скорость решения интересующих вопросов. Если решили банкротиться, то смело обращайтесь.

Долг центр рекомендовали мне как одних из лучших. И сейчас могу подтвердить – это так. Мои 750 тысяч были списаны судом менее чем за год. Помогли спасти квартиру. Юристы всегда на связи, молодцы, хорошая фирма. Желаю процветания.

Долг Центр пришел по рекомендации друзей, которым пришлось попасть в похожую ситуацию в прошлом году. Поэтому, когда шел на встречу с юристами компании, уже понимал, как они работают и что требуется от нашей семьи. Договор подписали, оплату сделали. Дальше подключились юристы. Сейчас, слава богу, все кончилось в положительной форме.