Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 527 ₽

• Оценки

Честно не впечатлился пиццей, да есть можно, но и такую моя супруга может приготовить. Ожидал чего-то большего))).

Понимаем, вкусы у всех разные, но, возможно, стоит дать шанс нашим закускам, например, фирменному Додстеру. Многим уже полюбился классический их представитель :)

суперская пиццерия в самом центре города! очень люблю пиццу по кусочкам всегда свежая и горяченькая хрустящая]1 всегда вежливый персонал понравилось что в сан узле очень чисто (редко такое бывает в других местах общественных) 1 часто прихожу к вам после прогулки в центре/ спасибо!

Тайный Флампер, спасибо за ваш отзыв! Мы прикладываем максимум усилий, чтобы сделать нашу пиццерию уютной и чистой, а продукты - вкусными. И нам очень приятно узнавать из ваших отзывов, что вам нравится то, что мы делаем 💚

С нетерпением ждем вас в гости снова :)

С любовью, Додо Пицца

Тайный Флампер, спасибо большое за ваш подробный и приятный отзыв! Рады, что многое из того, что мы придумали для удобства гостей, вы оценили!

С нетерпением ждем ваши новые заказы, постараемся радовать и в будущем :)

С любовью, ваша Додо Пицца

• Впервые заказала на дом пиццу. Доставляли с этого филиала.

Очень вкусно, быстро, милейший курьер.

Понравилась идея разных половинок пицц.

Единственное, хотелось бы больше ветчины в пицце грибы-ветчина) сфотать не успели, все смели за секунду)

Маленький Император, спасибо за ваш отзыв и оценку! Счастливы порадовать вас вкусом и сервисом. Надееммя, вы закажете у нас еще не раз и постараемся вас не подвести.

Рекомендуем воспользоваться опцией "добавление ингредиентов", она позволяет выбрать начинку по своему вкусу или увеличить её количество.

Спасибо, что вы с нами!

Маленький Император написала 2 отзыва об этом месте