Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 355 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень нравится здесь пицца, отличное мягкое тесто, много вкусной начинки, привозят без задержек в строго назначенное время.

Дорогой гость, спасибо за ваш отзыв! Счастливы оправдывать ваши ожидания :) Будем рады вашим новым заказам

С любовью, Додо Пицца

Самая вкусная пицца в городе. Отличный вариант, когда нужно вкусно, быстро и недорого. Спасибо, что радуете отменным качеством и сервисом доставки - всегда вовремя или даже чуть раньше.

Светлана, искренне благодарим вас за отзыв и оценку! Нас очень мотивируют такие отзывы, обязательно передадим команде. Рады, что не разочаровываем вас :)

Надеемся, так же будем радовать и впредь. С нетерпением ждем ваши новые заказы.

С любовью, ваша Додо Пицца 💚

Пицца вкустная, тесто - то что нужно, начинки предостаточно. Очень любим заказывать на дом, привозят быстро.

Яна, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы нам написали и мы счастливы, что вы довольны вкусом наших пицц и сервисом - именно для этого работает вся наша команда и вкладывает часть души в приготовление пицц :)

Надеемся и дальше будем только радовать!

Спасибо, что вы с нами, с любовью, ваша Додо Пицца 💚

Заказали картофель по деревенски принесли подгоревший, на замечание кассир ответил что по из мнению это нормально

Julevichen, благодарим вас за отзыв! Примите извинения за подгоревший картофель и реакцию сотрудников на ваше обращение. Хотим разобраться в ситуации и принять меры, чтобы подобное не повторилось.

Пожалуйста, напишите нам номер телефона, с которого был сделан заказ в личные сообщения группы vk.com/dodoirk

Будем очень ждать ваше письмо!