Для всей семьи

Медицинский центр
  • Иркутск, Карла Либкнехта, 152 — 1 этаж
  • 4-я Советская 420 м

Позвонила сегодня записаться на удаление родинки, администратор очень нервно и громко начала говорить кому-то по соседству: «Господи, задолбали уже, что им говорить», а а потом мне в трубку: «Да не делаем мы». Я спросила, как так, ведь везде указано, что делаете, на что опять нервным тоном «Не делаем сейчас, девушка, что-то еще интересует или это все?». Я не совсем поняла, что это вообще было. Очень неприятно. У клиники все отзывы накрученные и купленные, как ни стыдно (еще и повторяются купленные «авторы»), иначе бы рейтинг был единица. Все настоящие отзывы негативные. Измените отношение к пациентам. Не пойду и никому не советую!

• Лучше удаляйте родинки в онкологии.

• Добрый день, уважаемая Елена! Нам искренне жаль, что огорчили Вас. Приносим свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Все соответствующие меры уже приняты. Благодарим Вас за обратную связь. Если у Вас появляются нарекания, вопросы, жалобы, касающиеся нашей работы, то для оперативного решения возникших проблем, Вы всегда можете обратиться к нам по электронной почте или по телефону 390-292. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С Уважением МЦ "Для всей семьи"

• Добрый день, Уважаемая Елена!

Нам искренне жаль, что огорчили Вас.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

С Уважением МЦ "Для всей семьи"