Device-PRO

Выездной сервисный центр по ремонту компьютеров
  • Иркутск, Грязнова, 1Б — 43 офис; 2 этаж
  • Байкальский Государственный университет 150 м

Не обращайтесь в эту компанию, цены огромные, а техника после них не работает. За чистку системника и замену термопасты взяли 8000 рублей, чек ваш специалист не выписал и попросил сказать если позвонят из компании за ремонт отдали 1000 рублей. Не спрашивайте где и когда это было, у вас фиксируется все вызовы и после того как специалист отработал закрывает заявку, это отследить не сложно! Через неделю компьютер не работает!

Добрый день, спасибо за оставленный отзыв.

Уточните детали, пожалуйста.

Когда именно вы обращались в нашу компанию (день, время), какой специалист с вами работал, номер чека и оставьте номер вашего телефона, что бы мы могли идентифицировать вас.

Мы работаем с отрицательным опытном наших клиентов, чтобы стать лучше.

• Добрый день, спасибо за оставленный отзыв.

Уточните детали, пожалуйста.

Мы работаем с отрицательным опытном наших клиентов, чтобы стать лучше.

• Ваш сотрудник представился Арменом, его номер заканчивается на 1543, опоздал на 1,5 часа заявка была на 13:00, приехал к 15:30, научите ваших сотрудников пунктуальности и да если вы думаете что ценник у вас демократичный, то это потому что вас обманывают ваши же работники, озвучивают 8000₽ за обычную чистку, а вам приносят 1000₽, именно в этом меня убеждал Армен, мол это ещё со скидкой.

• Не парьтесь Вы так, Вы же отдали за "чистку" ПК Армену 8000 рублей. Всё прошло по плану, Вы один из тех людей которые начало делают, а потом думают! Не обежайтесь, но это жулье завтра сменит название, и дальше победит "чистить" компьютеры доверчивых граждан по 8000 руб. за штуку. Завтра представятся Жамшутом возможно, и деньги опять получат))