Деловые Линии

Транспортная компания

С мужем не так давно переезжали в другой город. Пришлось заказывать перевозку, много всего крупного надо было везти. Заказали услугу на их сайте, там же все предварительно рассчитали, выбрали нужную упаковку, ознакомились со сроками. Вышло удобно и достаточно быстро. Так что придраться особо не к чему, если честно.

Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.

Надёжно упаковали все детали. По фотке от получателя видно, что сохранность полная, даже у самих упаковочных материалов. Самая аккуратная доставка, которой за последнее время пользовался.

Здравствуйте! Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании

Привозил неделю назад груз на отправку, посоветовали взять дополнительную обрешетку, так как есть риск повреждения, решил послушать совет. В итоге сегодня груз отгружен получателю, в идеальном состоянии. За перевозку и совет специалиста спасибо)

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг

Отправляла последний заказ прямо перед праздниками. Честно говоря было страшновато что потеряют или задержат на несколько недель (наслушалась о том как транспортные в праздники работают). Но все хорошо прошло, доставили груз даже раньше срока.

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами.

Цены адекватные на перевозку. Не то чтобы именно дешево было, я бы сказал что на уровне конкурентов, но у этой компании по скорости и качеству однозначно есть плюс.

Здравствуйте, Валерий!

Благодарим вас за доверие к нашей компании.