Деловая Русь

Офис
  • Закрыто

Заказываем у Руси различную упаковку, одноразовую покупку для нашей кондитерской. Цены на большие партии радуют и менеджер всегда на связи по любым вопросам. Иногда доставку немного задерживают, если нет в наличии нужных позиций, но это буквально сутки.

Пару раз закупались в этом магазине. Брали гастроемкости с крышками и одноразовую посуду. Все качественное и долговечное. На каждом этапе сотрудничества только ответственный подход и оперативная работа. Выбор большой, менеджеры внимательно относятся к клиентам и дают советы на счет выбора.

Это надежный и проверенный временем поставщик. Нам в кафетерий заказывали и мебель, и оборудование. Всегда в срок. Некоторые позиции выходят дороже, чем у других, но и качество отличное. Ни одной поломки!

Хороший и надежный партнер. В кинотеатр заказываем оборудование у них. Попкорн, сендвичи и снеки самый вкусный в городе, все потому что Деловая Русь поставляет только качественное оборудование, а некоторое производит сам.

В недавнем прошлом в своем городе открыли небольшое кафе, куда все необходимое оборудование заказали именно здесь. Очень понравилось, что у них в наличии оказалось все что было нам нужно.