Даблби

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 200 ₽
    в избранное

• Оценки

Ни когда даже не думал что когда нибудь буду в кофейню бегать за кофе, но как оказалось такой вкусный кофе сам дома не сделаешь, полностью поменялось отношение к этому напитку после этой кофейни.

Очень вкусный кофеек)) сотрудники всегда вежливы и приветливы)) что касается стоимости тоже вопросов нет-средняя стоимость по городу)

Я люблю здесь утром кофе брать. Бодрит и аромат сразу пробуждает) Вкусный кофе, начищенный, утренний перекус для меня важен. А здесь как-то уютно, настроение поднимется на весь день. В общем. за положительным зарядом энергии - сюда захожу)

Кофейня очень достойна посещения каждого любителя кофе. Здесь его готовят действительно очень качественно и вкусно! Пенка еще такая нежная и аромат классный

Даблби всегда покоряет мое сердечко 💔

Познакомилась с данной кофейней в Москве, после этого, как вижу в любом другом городе заветное слово «Даблби» сразу 🏃

Иркутск не стал исключением, кофе превосходный, хочется пить его и пить, и пить ВЕДРАМИ!

Это вкусно, это качественно, попробуйте обязательно!