Чистый квадрат

Фабрика стирки ковров
  • Открыто до 19:00

Огромное спасибо за стирку нашего детского коврика, это чудо, когда его увидели как будто только купили!!!! Младший не удержался и стал валяться по ковру))))

Спасибо, не ожидала, что такое возможно!!!

Уже не первый год пользуюсь компанией "Чистый квадрат"! Все делают на очень профессиональном уровне! Отличное качество и приемлемые цены! Спасибо! И небольшая просьба, сделайте пожалуйста чтобы вы могли делать доставку в воскресенье!

Сдаю сюда ковры на стирку уже не первый раз, рекомендую друзьям и соседям, всегда вежливое отношение и высокое качество! Так держать! И мебель чищу и Окна мою в этой компании) очень довольна чистотой и красотой наших ковров!

Сдаю ковры не первый раз в эту компанию. Решила в этот раз оставить отзыв, потому что мой грязный ковер после чистки стал таким свежим, что я уже думала о покупки нового!!

Спасибо за отличную работу и за сохраненные мои деньги:)

Не могу не оставить отзыв о компании "Чистый квадрат" Вчера привезли ковер, очень чистый, но это не самое главное, главное другое, курьер возвращает мне 1000 руб, говорит, что мы замерили ковер и у нас получилось меньше, чем вы нам сообщили!!!! Я в шоке, честные люди еще есть в наше время! Всем рекомендую!