Центр компьютерной томографии

• Открыто до 21:00
    в избранное

Записались на прием к кардиологу Ломоносовой С.Е., врач приняла вовремя, внимательно изучила все документы, дала подробную консультацию , спасибо огромное, специалист высокого уровня и с большим опытом.будем наблюдаться теперь только в Центре Компьютерной Томографии.Еще прошли УЗИ сердца, так же получили полную и исчерпывающую консультацию

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВРАЧА-КАРДИОЛОГА ЛОМОНОСОВУ С.Е.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. ВРЕМЯ ПРИЕМА СОСТАВИЛО БОЛЕЕ ЧАСА.БЫЛИ ДАНЫ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Тома написала 2 отзыва об этом месте

Судя, по отзывам клиентов, в этой клинике раз через раз обслуживают нормально. Приехала делать МРТ запись была на 17-30, пришла во время как и говорили за 20 минут до обследования, а зашла через 50 минут, т.е.в 18-20. Время записи не соблюдается и персонал грубоват, на мой взгляд! Далеко и не удобно. Не советую!

Так уж вышло, что пришлось мне столкнутся с травмой позвоночника, делал снимки до и после операции... Диагностику проводят безусловно хорошо, достаточно быстро и оперативно. Снимки оказались качественные, у врачей нареканий не было... Но цены - космос... именно за это такая оценка...

Хороший центр . Очень удобно, без очереди. Врачи известные, по отзывам. Внутри чисто и приятно. Записаться можно, кстати, и через май