Центр им. Святителя Луки

Областной многопрофильный медицинский центр
  • Иркутск, Пискунова, 137/1
  • Трампарк 410 м

Приходилось пользоваться услугами данной клиники многократно!

+Прекрасный врач аллергол, оперативно разрешила проблемы, быстро дала направление на госпитализацию 🖤🌸

+хороший врач гинеколог, также шла на уступки и старательно пыталась по максимуму оформить анализы по дмс. Спасибо🌼🌸🌺

+молодая врач гастроэнтеролог, хорошая позитивная 🔥🌟

-...

Приходилось пользоваться услугами данной клиники многократно!

+молодая врач гастроэнтеролог, хорошая позитивная 🔥🌟

- стомотолог по дмс, прием на отшибись , чистка зубов соответствующая((

- абсолютно невменяемый невролог мужчина, задержал прием на пол часа, ждала ждала , после чего решил его отменить без обьясния причин, сказав коронную фразу после нескол секунд как зашла «не вижу у вас проблем, идите к другому врачу»! Штааа? 😹

Справедливости ради: записалась к другому - женщина невролог компетентная и более отзывчивая))

- работа администраторов и кассиров, сложная схема постоЯть оформиться у одних, сложности и путаница в записях, подойди оплатить у других, еще и на верху администраторы.

- самый неприятный индецедент с врачом фгдс и колоноскопия под наркозом! Врач не посмотрел должным образом в компьютер, проснувшись «все у вас прекрасно», анализ на гистологию не взял, хотя он был заранее оплачен+ была озвучена цель визита, исключение целиалкии, которая и подразумевает обязательное взятие анализа. Пришлось тут же уже на живую снова делать фгдс и брать анализ, после обращения, деньги хотя б наркоз так никто и не вернул.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Но чтобы мы могли разобраться в отрицательных ситуациях, напишите, пожалуйста, фио пациента, дату рождения и дату приема. Если дат было несколько, мы увидим в программе. Возникли некоторые вопросы, про мужчину-невролога (у нас принимают только два врача и обе женщины), и про гистологию - мы обычно берем оплату только после взятия анализа. Поэтому хотим все проверить. Очень ждем ваш ответ. Спасибо