Cake Home

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Мы очень сожалеем, что от посещения нашего кафе у Вас остались негативные эмоции. Надеемся, что в следующий раз нам удастся исправить это впечатление уютной атмосферой, любимыми десертами и приветливыми улыбками персонала)

Underwood написала 2 отзыва об этом месте

Пробовали многие торты и я вам скажу господа что все они божественны)))))Всегда свежие,все ингридиенты подобраны очень грамотно и всегда сочетаются.Оценка двести из ста)))

Все очень вкусно, все свежее. "Полет" - просто превосходен! Пирожки с мясом - восхитительны! Хорошая атмосфера в кафе, внимательные официанты.

Удивлена плохим отзывам по поводу персонала, мне лично все устраивает :) вежливые, всегда спрашивают, все ли мне понравилось, аккуратные. А самое главное, торты просто сказка! И внешне красивые и безумно вкусные, если сомневаетесь, стоит попробовать или нет, однозначно да.)

Underwood написала 2 отзыва об этом месте

Были с друзьями неоднократно и вполне довольны. Всегда сразу уходим на второй этаж, подальше от суеты, вопреки прежним отзывам - цены на тортики есть во всех меню. Да, недешево, зато вкусно и даже очень! Кофе тоже великолепный! Так что буду снова и снова сюда приходить!