Cake Home

Кафе-кондитерская
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Славное кафе, вкусные кондитерские изделия и хорошее обслуживание. Думается мне, этого вполне достаточно для того, чтобы поставить ребятам пятерку. Свою задачу они выполняют на пять.

У них самые вкусные торты в городе! Рекомендую всем! Особенно люблю "полет"! Продавцы всегда внимательно относятся к покупателям, всегда посоветуют, что взять)))

Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам извинения за этот инцидент. Ситуацию проанализировали. Будем проводить работу с персоналом, чтобы подобных случаев впредь не повторялось.

Были в вашем кафе на Набережной. там видимо не знают о правилах обслуживания. Но очень порадовало кафе на Марата. Парни молодцы. Обслужили по всем правилам сервиса. И проявили внимание. Пусть Набережная берет пример:)

Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если Вы подробнее распишете нам, чем именно не понравилось обслуживание в кафе на Верхней Набережной, чтобы проработать эти замечания и не допускать таких случаев в дальнейшей работе.

Благодарим Вас за отзыв! Ваши замечания передали в Службу контроля качества и учтем их в дальнейшей работе.