Buonovita

Кафе-кондитерская
  • Иркутск, Пионерский переулок, 11 — 1 этаж
  • Центральный рынок 180 м

Мне не особо понравилось американо, оно чуток безвкусное, но я думаю, что это, возможно, исключение, а не правило. Еще меню было в неплохом состоянии, немного поизношенное и с заметками, сделанными ручкой. Обычно меню - это первое, что гостям предлагается увидеть, и вот здесь была потертая брошюрка с подчеркнутыми местами 😞 В целом, впечатления о месте хорошие: дружелюбный персонал, чистая уборная и разнообразие блюд!

Добрый день, Никита,

Благодарим за отзыв!

Мы обязательно разберемся, почему Вам дали потёртое меню с подчёркнутыми местами.

Мы совсем недавно перепечатали весь тираж меню и оно должно быть абсолютно новое и без помарок.

Ждём Вас к нам на новые бизнес-ланчи!

С уважением,

команда кафе "BUONO"

• Добрый день, Никита,

Благодарим за отзыв!

Ждём Вас к нам на новые бизнес-ланчи!

С уважением,

команда кафе "BUONO"