Buonovita

Кафе-кондитерская
  • Иркутск, Пионерский переулок, 11 — 1 этаж
  • Центральный рынок 180 м

Всё в кафе понравилось, весьма оригинальное оформление интерьера, удобное и уютное место в центре.

Персонал доброжелательный, блюда вкусные :)

Небольшой минус - маленькие порции, и порой нет тех блюд что представлены в меню.

• Добрый день,

Благодарим Вас за отличный отзыв!

С апреля 2023 года у нашего кафе BUONO новый владелец и новая команда поваров и официантов.

У нас произошло много позитивных изменений за эти пол года:

1. мы полностью поменяли меню завтраков. Наш брэнд-шеф разработал авторские рецепты и блюда. Теперь у нас Вы можете насладиться картофельными и сырными вафлями, фриттатой, кашами с фруктами, омлетами, смузи-боулами на кокосовом молоке и греческом йогурте, кростини сетами, сырниками и многими другими новыми блюдами.

2. мы полностью поменяли меню бизнес-ланчей. Теперь у нас большие порции. 4 вида сытных и красивых ланчей по фиксированной цене.

3. мы начали делать новые десерты: тирамису, панна-котту (кокосовую, классическую, шоколадную), печенье амаретти, десерты три шоколада и манго-маракуйя.

4. у нас прошла частичная перетяжка мебели, полная ее химчистка, ремонт системы кондиционирования и вентиляции.

5. у нас появился робот-официант кошечка Bella

6. наш персонал сменился и стал более клиентоориентирован и обучен.

В ближайшее время обновим винную карту винами высшей категории DOCG (Италия), AOC (Франция), DOC (Испания) и добавим новые блюда в основное меню. . .

Будем рады Вам! :)

Приходите!

С наилучшими,

команда обновлённого кафе "BUONO"