Братья Грилль

Гриль-бар

Из тех блюд, что мы заказали все понравилось.

Вкусный грибной крем-суп был хорошо приготовлен, и мы были приятно удивлены размеру порции.

Очень понравился бургер. Он вроде как один в меню, но я не пожалел что его заказал. Большой, сочный и реально вкусный. Он стоит своих денег.

Обслуживание хорошее. У нас была добрая приветливая официантка. С...

Из тех блюд, что мы заказали все понравилось.

Обслуживание хорошее. У нас была добрая приветливая официантка. С подачей блюд пока не все отлажено. Суп нам подали быстро, а вот бургера пришлось ждать достаточно долго. Хотя посетителей было совсем немного.

В целом все понравилось. Вкусно, приятный интерьер.

Про сырные палочки чей-то отзыв тут был. На мой взгляд они наоборот хорошо сделаны. Не полуфабрикат из магазина, а сами, похоже, делают. Из хорошего сыра. Вкусные, тянутся. На мой взгляд только слегка маловато их за свою цену. Но по вкусу придраться сложно.

Одно предложение по бургеру - неплохо бы подсушивать нижнюю булку и/или хорошенько прокладывать ее листьями салата. Из-за сочности она размокла за пару минут и частично превратилась в кашу. На самом деле это в общем то не испортило впечатление т.к. по вкусу он был отличный! Но есть неудобно.

• Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам за приятный отзыв:) очень рада, что Вам понравилось в Братьях Грилль! Мы сейчас работаем постепенно над расширением меню, а так же над корректировкой некоторых позиций, в том числе фирменный бургер тоже немного меняем :) Будем Вас ждать снова у нас, в Братьях !:)