Best Motors

Магазин и сервисный центр контрактных двигателей и коробок передач

Периодически беспокоил стук коробки на лансере, после обращения в сервис больше не беспокоюсь😅 Приятные впечатления от первого обращения, ценник еще приемлемый оказался👀 Доп.услуг навязать не пытались

Качественная АКПП на Лексус rx 350💪 Досконально изучил все документы на коробку, подвохов не выявил, поставили мне за день, утром авто отдал, вечером забрал уже исправную на ходу

Масло поменяли, форсунки почистили, управились со всем мгновенно. Спасибо за сэкономленное время и качественные услуги!

Сегодня ровно год как мне заменили двигатель на контрактный. Ну и могу сказать, что движок меня вообще не беспокоил, даже намека не было, что с ним что-то не так, не говоря уже о поломках. Специально ждал целый год, наблюдал за работой авто, теперь смело и от души могу пять звезд ставить

Знакомы более трех лет, за это время успел финансово дорасти до лексуса, который без капли сомнения доверяю ребятам. Нужные запчасти почти всегда в наличии, либо под заказ. Сегодня поменяли мне контрактный топливный насос высокого давления, работу принял, работой доволен. От всей души сервис рекомендую 😉