Белая Ворона

Кофейня
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Это самое лучшее место в г.Иркутске. Очень вежливый и приятный персонал. Еда просто пальчики оближешь. А вот кофе у них , просто божественное. Это очень уютное место, куда хочется приходить снова и снова!

Сидели компанией, завтракали. Все понравилось, кофе был вкусный, блюда тоже, но зачем-то я заказал красный чай. Вот он мне категорически не понравился! В целом прийти позавтракать можно, обслуживание на 3 т.к. приходиться дожидаться официанта! В целом для завтраком рекомендую

Были пару раз проблемы с ожиданием заказа, но кофе того стоил. Был тут раз 12-14 в течение зимы 2017 года, пробовал разные кофейные предложения, каждый раз был доволен. Про десерты ничего не скажу, т.к. не любитель, но кофе отменный. Атмосфера уютная, особенно в джазовые вечера или во время других мероприятий.

Сижу жду официанта. Спустя 20 минут минут заказа я очень надеюсь, что принесут хотя бы чай. Грибной суп оказался ооочень не вкусным, попросила блинчики , чем продлила ожидание официанта как минимум на 30 минут. Может хоть десерт "Захер" порадует

Итог:

Грибной суп - 2/10