Авторитет cleanservice

Группа компаний
  • Иркутск, Советская, 115г
  • Ипподром 210 м

Заказывали у них протравку тараканов и последующий клининг квартиры. Администратор Ольга посоветовала в (07.04) сделать протравку а ( 08.04.) как раз все это убрать. Так и сделали.

Заплатили 15.000 за клининг и 1500 за тараканов. Но в итоге выяснилось, что тараканы не протравились, ни одного мёртвого в квартире найдено не было. Все живые....

Соответсвенно , снова травим тараканов , и квартиру приходится убирать усиленно снова. Из-за некомпетентности администратора пришлось тратить деньги дополнительно на услуги нормальный клининговой компании. Исправить ситуацию они согласились только за оплату, Естественно, такого «счастья» нам больше не было нужно и мы отказались в пользу другой клининговой компании.