АвтоЛидер

Автосервис

Вобщем,если у вас деньги лишние и не жалко свое авто ,то можно туда обратиться! Разводят на деньги ,ставят запчасти которые в принципе не подходят к авто,да,да именно не подходят ,воткнул шрус внутренний который длиннее оригинала,сделали диагностику подвески у новой машины ,все под замену !!Обходите стороной эту багадельню

По телефону назвали 500р. за очистку одной форсунки . Привез в пакете три форсунки двс К6А . Сказали почистим за 2500 с химией, согласился, время дорого . Приехал получил форсунки, торопился провел картой по терминалу. СМС приход позже, и я очень удивился сумме 3524 руб. На моё возмущение несли всякую хрень... Не советую не кому этот сервис

Крайне непорядочная контора. Обманывают людей продавая некачественный товар. Брали с товарищем у них колодки, развалились через неделю у меня через 2 у товарища.

Хороший сервис, ремонтирую вторую машину у них, всегда прислушиваются к желанию клиента. Дают гарантию на ремонт агрегатов. Частенько проходит акция по бесплатной диагностике подвески и ходовой. Есть своя сеть магазинов запчастей и склад, соответственно проблем с наличием запчастей для ремонта нет. Рекомендую