AutoLex

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

Приобрел в этом автосалоне б/у Ниссан по выгодной цене, машина в отличном состоянии. Покупкой осталась довольна. Отдельная благодарность менеджеру, который со мной работал, все рассказал и показал мне в этом авто. К его чести - не обманул (проверено на автосервисе)

Такого сервиса обслуживания давно не встречал. Проконсультировали грамотно, без навязчивости по всем возникшим вопросам. В итоге купил в кредит б/у авто, приглянулся мне Лексус. Крутой. Проценты более, чем адекватные. Еще по страховке условия неплохие

Хочу выразить багодарность персоналу Автолекса. Обращались с мужем сюда за покупкой новой Тойоты. Менеджер ознакомила нас со всеми условиями, мы выбрали для себя выгодные. Да и выбрать было из чего, чуть не переключились на кроссовер какой-нибудь, но все-таки остановилсь на Камрюше, как и планировали )

Мы тут сначала свое авто продали - верно послужившего нам Крузака. За нормальную сумму договорились. Он в продаже сейчас на сайте, и накинули немного на него. А мы сделали заказ на нового Крузака. Вот ждемм пока