Атлас

Магазин кофе, шоколада и чая

Неплохой кофе и шоколад, но сервис оставляет желать лучшего. Заказала кофе и шоколад с доставкой, выбрала способ оплаты картой, приехал курьер без терминала и начал робко просить оплатить переводом. При этом мне несколько раз звонил и ничего не сказал. Менеджеры такие вопросы решать не хотят, очень неприятно.

Очень нравится этот магазинчик. Большой выбор по самому разному вкусному чаю и кофе. Удобно в подарок собирать прикольные наборы. Консультанты солнышки, отлично работают - помогают найти отличный вариант по предпочтениям.

Не ходите туда!! Один раз зайдёте, больше не вылезете от туда. Этож охренеть надо, сколько я там денег оставляю каждый раз!!! Друзья ругают за то, что показал им дорогу туда, теперь с Иркутска в Москву кофе заказывают!!

P.S. Мастер-класс по кофе считаю обязательным

По совету подруги, купила в этом магазине бельгийский горький шоколад 😋 и понеслось... кофе, чай, горячий шоколад, пастила и др. Всё качественное, вкусное! Теперь я постоянный клиент! Спасибо персоналу, всегда очень внимательные, не просто продают а реально разбираются в товаре, дают дельные советы/лайфхаки.