Арлекино

Семейный ресторан
  • Иркутск, улица Лермонтова, 136/2 — 1 этаж
  • Институт микрохирургии глаза 230 м

Только что посетили это заведение.

В общем, сильно подвела кухня. Теперь детально разберемся.

Арлекино представляет из себя 2 в 1.

Территория развлечений для детей + ресторан.

✅Что касается детской зоны.

+ ➕много площадок для детей разного возраста

+ ➕пеленальный стол

+ ➕отдельное место для кормления совсем маленьких малышей.

+ ➕аниматор

+...

Только что посетили это заведение.

В общем, сильно подвела кухня. Теперь детально разберемся.

Арлекино представляет из себя 2 в 1.

Территория развлечений для детей + ресторан.

✅Что касается детской зоны.

+ ➕много площадок для детей разного возраста

+ ➕пеленальный стол

+ ➕отдельное место для кормления совсем маленьких малышей.

+ ➕аниматор

+ ➕чисто, в основном нет острых углов.

+ ➕есть правила поведения в картинках

+ ➕тапочки для детей

+ ➕в каждой комнате камеры

- ➖в зоне для самых маленьких(дл двух лет) на дверцах 4 металлических крепления в форме крюка на уровне плеча-головы ребенка

- ➖плохая вентиляция

- ➖нет трансляции происходящего в комнатах в обеденный зал

Теперь обеденная часть Арлекино.

✅Администрирование:

➖Нас посадили у входя в детскую комнату. Громкие визги из комнаты постоянно будили мою 3х-месячную дочь, пока очередной массовый вопль не напугал и не разбудил ее окончательно. Жаль, что нас не посадили в более комфортное место, учитывая, что я поднимала вопрос пересадки.

➖20 минут мы сидели без меню, пока сами его не попросили.

➖два официанта на зал может и не мало, но в нашем случае не справлялись. В один из моментов попыталась найти хоть кого-то. Ни официантов, ни бармена, ни администратора. Просто никого.

➖неприятнопахучее мыло в туалете

➖ игровая комната оплачивается почасам. Учитывая, что обслуживание очень долгое, это не честно.

➕приятный взрослый интерьер

➕парковка

➕хорошая вентиляция в зале

➕детские стульчики в наличие. (Правда мой годовалый сын застрял в стульчике😬

✅кухня и меню.

➖Медленно. Три раза я покормила дочь за время прибывания в Арлекино. Все ооооочень медленно. Через час нашего прибывания в заведении нам принесли только чай.

➖ странное меню. На одни блюда цены завышены, на другие занижены. Цезарь почти за 500₽. Это перебор, товарищи.

➖не все в наличии. Это был выходной послеобеденное время. Нам отказали в 2х блюдах.

➖подача не своевременно. В заказе 1 холодная закуска, 2е горячии и 2 горячих блюда. За столом три человека. Подали только холодную. Горячие закуски подали вместе с основным блюдом для третьего гостя. А потом все ждали, когда принесут последнее горячее. Про хлеб чуть ли не забыли.

➖ не вкусно. Драники маслянистые. Рис из детского меню маслянистый, котлеты жесткие. Корейка жесткая и суховатая. Бифстроганов пересолен, а во гарнир из пюре был замечателен.

➖в счет добавили 2 посещения игровой комнаты(+300₽), а у нас 1 ребенок играл. Перепутали блюда. Вписали более дорогое.

Общее впечатление: это место не так хорошо, как казалось( я искренне разочарована, потому что много хорошего слышала. А расслабиться и отдохнуть в этом заведении не смогла. Долго, не вкусно, не удобно с малюткой на стульях корячится. Для данного качества блюд, цены завышены.

• Вот это отзыв, вот это я понимаю!! Спасибо, приятно такое изложение читать))