Арена

Гостиница

Поместили нас в это убогое заведение находящееся возле цирка и рассчитанное видимо для артистов цирка тур фирма "Вояж на Байкал". Были с мужем. Кровати отдельные. В разных комнатах. Душ смывается прям на пол. Вода не проходит, стоит по щиколотку. Телевизор не работает, под кроватями пылища ужасная, в том числе состриженные чьи то ногти! В коридоре всё прокурено. Вонь вечная. Окна балкона не закрывается, слышно всё, что творится на улице и в другом номере. Отвратительная атмосфера. Хочется просто поскорей покинуть это помещение. Не советую никому!!!!

• Турфирма Вояж на Байкал с этой гостиницей больше не работает, после плохих отзывов наших туристов