Альтера

Торгово-строительная компания
  • Открыто до 19:00

На участке решил рядом с беседкой поставить маленький фонтанчик, и сосед посоветовал обратиться с этим вопросом в компанию Альтера, так как он сам у них заказывал и фонтан и даже бассейн. Фонтан сделали очень быстро, вышло даже лучше чем я думал.

Строили в компании Альтера бассейн. Инженер Иван приехал, сделал все замеры, затем в кротчайшие сроки построили не плохой стационарный бассейн. Цена получилась не дорогой.

Заказывали здесь в наш туристический комплекс несколько хамамов для полного комфорта наших гостей. Обратились в Альтеру. Все этапы работ прозрачные, помогут со всем от дизайна до технической части. По документам и отчетности все грамотно. Наш проект был закончен в указанное специалистами время. Приятно иметь дело с профи!

Покупал здесь СПА бассейн на дачу для семьи! Это такой надувной бассейн с гидромассажем. Очень классная штука! Размеры могу быть разными, мы взяли средний. Прикольно то, что можно даже в сентябре, когда прохладно, в нём на даче купаться, потому что он подогревает воду. Советую всем, и зимой и летом пригодится