Альдента

Стоматологическая клиника

Второй раз в Альденте и осталось безумно довольна! Посетила чистку у Ольги Александровны - волшебный стоматолог! Всегда ( весь прием) интересовалась моим состоянием, с ней было очень спокойно. Результатом осталась очень довольна. Спасибо клинике и таким прекрасным врачам!!

Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших врачей. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, сеть стоматологических клиник Альдента!

Лечу зубы в Альдента с декабря 2021г.

Все на высшем уровне, все врачи очень хорошие и приветливые.

Администраторы на высшем уровне.

Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы доверились нам, а мы, в свою очередь, смогли оказать Вам квалифицированную помощь. Делаем все, чтобы сохранить здоровье Ваши зубов! С уважением, сеть стоматологических клиник Альдента!

koplovakris написал 3 отзыва об этом месте

Лечу зубы в Альдента, выбрала эту клинику по отзывам.

И действительно все соответствует.

Встречают приветливо, врачи лечат аккуратно, во время лечения не больно.

Спасибо им.

Добрый день. Рады, что визит к нам оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, сеть стоматологических клиник Альдента!

koplovakris написал 3 отзыва об этом месте

Прекрасная клиника, отличный персонал.

Отдельное спасибо администраторам, очень внимательные и вежливые.

Спасибо за вашу работу.

Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, сеть стоматологических клиник Альдента!

koplovakris написал 3 отзыва об этом месте

Была сегодня на чистке зубов у Ольги Александровны, очень понравилось, внимательная, проконсультировала по вопросам ухода за зубами, профессионал своего дела! Умница!

Костренева Вера Юрьевна

Добрый день, Вера Юрьевна. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, сеть стоматологических клиник Альдента!