Альдента

Стоматологическая клиника

20.09.2022

Очень благодарна за красивую улыбку которую подарил мне любимый доктор и красавчик Хан Артем Сергеевич.

Очень Очень благодарна !!!

Падалец В.И.

• Выражаю огромную благодарность Хану Артему Сергеевичу и Юмсурунову Денису Дмитриевичу за безболезненное и своевременное лечение! Никуличев С. А.

Здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники. Всего вам хорошего! Будем ждать встречи с вами на профилактическом осмотре!

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!

bbarin0va написала 11 отзывов об этом месте
  • С клиникой знакомы уже 4 года, лечим зубы троим детям разных возрастов. Доктора нашли подход к каждому ребёнку, теперь мои дети не боятся ходить к стоматологу. Качество работы врачей на высшем уровне!!! Вашу клинику рекомендую всем знакомым. Огромное Вам спасибо за вашу профессиональную работу!

Парилова О.Б.

Здравствуйте Спасибо вам большое, что оценили. Будем ждать вас снова на профилактическом осмотре

bbarin0va написала 11 отзывов об этом месте
  • Огромное спасибо за подход к клиентам, внимательное отношение. Чистка зубов прошла просто Великолепно. До новых встреч!

С уважением, Кондратюк С.Н.

Здравствуйте, Светлана Николаевна! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Приходите на плановые осмотры и будьте здоровы! Всего вам наилучшего!