Альдента

• Волжская 410 м
sorokina.9929 написал 3 отзыва об этом месте

Отзыв о работе доктора Аллы Леонидовны Журавлёвой

Отзыв о работе доктора Аллы Леонидовны Журавлёвой

С 19 по 22 апреля я прошел курс лечения в отделении стоматологической клиники Al/ denta на Волжской 15. Мне повезло, что лечила меня Алла Леонидовна. Давно я не испытывал удовольствия не только в классном лечении, но и общении с вежливым и внимательным человеком. После осмотра и обследования состояния моих зубов она пригласила меня к компьютеру, показала на экране особенности моего заболевания и доходчиво предложила программу их лечения. Трудно было с ней не согласиться, так как чувствовался профессионализм, уверенность и обоснование предстоящих работ. Все мои сомнения отпали при ответах доктора на мои вопросы.

Несмотря на продолжительность сеансов лечения (беспрерывно до 2- х и даже более часов) , я стал свидетелем оперативной работы специалиста высокого класса: ни минуты простоя, ни лишних но чётких движений рук , ясные команды помогавшей сестре, постоянное внимание о моём самочувствии и комфортности и информация о действии при лечения. Я откровенно восхищался такой работой доктора. Было легко переносить такое лечение. В конце каждого сеанса работы меня приглашали снова к экрану компьютера и показывали, что было и что стало. Трудно было узнать свои помолодевшие зубы и скрыть свое удовольствие.

Приятно отметить не показное внимание ко мне, как пациенту. Поддержать дверь для прохода в комнату, подать палочку, спросить - далеко ли добираться мне до дому в столь поздний час и другие казалось бы мелочи жизни выполнялись доктором легко и без показухи. Но это многого стоит.

Спасибо, Алла Леонидовна, за всё.

Блохин Юрий Иванович – 84 года, заслуженный геолог РФ, кандидат геолого-минералогических наук 23.04.2022 г. г. Иркутск.

Добрый день. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем лечения!