Альдента

Сеть стоматологических клиник
  • Закрыто до 08:00

Очень понравилось обслуживание в клинике Al'denta. Благодарность врачу Туяне Дашидоржиевне, очень внимательно, собрано, без суеты. Также мед.сестрам, персоналу. Буду ещё обращаться.

Большое спасибо за добрые слова и отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Приходите на плановые осмотры. Хорошего вам дня!

sorokina.9929 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем лечения!

sorokina.9929 написал 2 отзыва об этом месте

Не первый год дружу с Альдентой на Лермонтова, отличная клиника и замечательные врачи) Вежливые сотрудники, приятная обстановка, отличное качество работы. Рекомендую))

Анна, здравствуйте! Благодарим вас за такой душевный и теплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей клиники. Всего вам хорошего! Будем ждать встречи с вами на профилактическом осмотре!

Первое в жизни посещение стоматологии оставило прекрасное впечатление. Результатом я доволен. Очень приятный и отзывчивый персонал, старательно выполняющий свою работу. Буду рекомендовать своим знакомым прийти именно к вам. Спасибо!

Николай, добрый день! Признательны вам за оценку и отзыв! Нам очень приятно знать, что посещение нашей клиники вызвало у вас положительные впечатления. Приходите к нам на профилактические осмотры и будьте здоровы. Всего вам доброго!

Все врачи профессионалы в своем деле. Внимательны ,доброжелательны , очень заботливы. Желаю Вам процветания и дальнейшего развития. Огромное спасибо!)

P.S. Теперь только к Вам:)

Спасибо за ваш отзыв, Юлия! Очень приятно знать, что вам понравилось лечится в нашей клинике. Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах. Всего вам доброго!

Юлия написала 3 отзыва об этом месте