Адвокат Татарников М.А.

Адвокат Татарников выполняет свою работу на сто процентов, он молодец! Я очень доволен остался результатом. Мы суд выиграли! Буду обращаться еще.

Я доволен грамотным, отзывчивым специалистом и его подходом к делу. Меня устроило, потому что консультация и сопровождение были своевременными и уложились в сроки.

Здравствуйте, благодарю за Ваш отзыв. Был рад Вам помочь. С уважением, адвокат Татарников МА

Я обратился по рекомендации и остался доволен результатом, который соответствовал заранее оговоренному. Меня устроила качественная и грамотная работа специалиста, который подготовил документы, сопроводил, объективно оценил ситуацию и не завышал обещания.

Татарников Максим, молодец! Мы нормально с ним пообщались, он сразу все понял. Все сделал быстренько, все аккуратно, грамотно. Да и оплата устроила. Спасибо большое!

Здравствуйте Олег, благодарю Вас за отзыв. Если потребуется моя помощь, обращайтесь. С уважением, адвокат Татарников М.А.

Обращалась к адвокату Максиму Татарникову. Максимально помогли мне по гражданской стороне, в военном вопросе. Его назначили как государственного адвоката.

Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв, если будет необходимость в помощи, пожалуйста обращайтесь.