32 белых

Стоматологическая клиника
  • Иркутск, Красноярская, 33 — 1 этаж
  • Омулевского 180 м

Месяц назад обращался на тему проверки зубов, параллельно пытался записаться через сайт на онлайн приём. По онлайн приёму мне не перезвонили. Звонил самостоятельно по номерам указанным на 2ГИС и сайте. Они по неизвестной мне причине ОТЛИЧАЮТСЯ! Месяц назад сообщил администратору на Красноярской о неисправности системы. Сегодня же хотел записаться на чистку по акции, указал свой сотовый, имя. И вновь ничего не работает! Мне обязательно надо лично приходить в клинику, чтобы записаться на приём?!

• Добрый день, Дмитрий, приносим свои извинения за неудобства, которые вы испытываете при попытке записаться на прием через наш сайт и систему онлайн-записи. Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить максимально комфортные условия для наших пациентов.

Мы разобрались с данной ситуацией и приняли меры для устранения неисправностей в работе системы.

Еще раз приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше понимание.