Юридическая компания

ИП Богачев А.А.

Долгое время решала проблему с арендой. В компании помогли составить договор так, чтобы он устраивал обе стороны. Спокойно заключили сделку, уже полгода без проблем живу на съёмной квартире.

Один раз уже обращался сюда за помощью, и в целом доволен. Важно было, чтобы мне объяснили, как лучше поступить в сложной ситуации. Рассказали о всех возможных вариантах, и я выбрал подходящий. Ощущение надёжности.

Компанию знаю давно, несколько раз уже обращался за разными услугами. Ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Радует, что не приходится объяснять одно и то же несколько раз. Сразу всё понятно и по делу.

Случилась неприятная история, связанная с выплатами по договору. Долго не мог добиться справедливости. В юридической компании меня выслушали и помогли с претензией, направили её по назначению, и в итоге вопрос был решен. Рад, что обратился сюда.

Просто понадобилось оформить документы для сделки с недвижимостью. Не стала рисковать и доверила это профессионалам. Всё оформили в срок, ошибок не было, да и мне не пришлось лишний раз волноваться.