ВАптеке.ру

Справочная
  • Иркутск, Академическая, 26 — 4 этаж
  • пос. Энергетиков 460 м
usik-w написал 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв о работе ВАптеке.ру вызван непонятками в действиях фирмы в ответ на первый отзыв. Позвонили из службы поддержки и посоветовали лучше перезаказать лекарство ещё раз. Но я сделал иначе: поехал в проверенную аптеку ( о ней я напишу отдельно) и купил имеющееся в продаже лекарство, правда, немного дороже и в меньшем количестве.

И тут...

И тут мне звонят вдруг из аптеки, находящейся в ТЦ "Цветной парк" что в Байкальском микрорайоне, и предлагают получить мой заказ. Я приехал и получил (причём немного дешевле, чем в первом заказе. Я проверил - такой низкой цены официально на сайте ни у кого не было). Думаю, уценили в качестве извинения за неудобства. Вроде бы ситуация уконтропупилась. Но опять фокус - 10 января мне поступило 5 !!! СМС-ок (15-48, 16-04, 16-21, 16-38, 16-55 час.) с одним текстом: "Заказ №... готов к выдаче". А где получать ни разу не указано. И ведь известно им, что заказ уже был получен.

Заморачиваться я не стал. Если это месть за мой отзыв, то эта выходка мелочная и противная. А если это очередная ошибка, то горбатого могила исправит. И я не обиделся. Я же взрослый человек.