ВАЙС Вита

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставила импланты в Вайс Вита, все сделали аккуратно и быстро , операция прошла быстро и безболезненно . Хороший сервис , доктора волшебники! Обязательно буду приходить ещё

Добрый день, Екатерина. Огромное спасибо за выбор нашей клиники и за отзыв в целом!:) Нам очень приятно видеть подобные отзывы! А Вам желаем крепкого здоровья и большого человеческого счастья😊❤

С Уважением,команда стоматологического центра Вайс Вита.

Посещала данную клинику , все понравилось. Свежий ремонт , чистенько, персонал приветливый и доброжелательный, цены средние

Добрый день, Дина. Огромное спасибо за выбор нашей клиники и за отзыв в целом!:) Нам очень приятно видеть подобные отзывы! А Вам желаем крепкого здоровья и большого человеческого счастья😊❤

С Уважением,команда стоматологического центра Вайс Вита.

Проходила лечение на брекетах в Вайс Вита! Результатом осталась очень довольна, сервис в клинике тоже не высоте , администраторы всегда позвонят , напомнят о приеме. Персонал доброжелательный , врачи на высоте, теперь буду приходить на профилактику

Добрый день. Огромное спасибо за тёплые слова и за отзыв в целом!:) Нам очень приятно, что Вам всё понравилось:) Желаем крепкого здоровья и большого человеческого счастья😊❤

С Уважением,команда стоматологического центра Вайс Вита.

Проходил лечение у Голоскоковой Юлии Сергеевны. Требовалось большое количество восстановления пломб, все сделала в сжатые сроки и с максимальным комфортом . По стоимости вышло дешевле , чем делал до этого в других клиниках. Большое спасибо , рекомендую!

Обращалась в данную клинику за протезированием зубов , посещением клиники осталась очень довольна! Чистенько , уютно , современно , доктора провели всю работу очень хорошо , сделали быстро и качественно , результатом очень довольна. Желаю Вам дальнейшего процветания!

Добрый день. Огромное спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники и за отзыв в целом!:) Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нас! Желаем Вам крепкого здоровья и большого человеческого счастья😊❤