Триумф-Иркутск

Туристическая компания
  • Иркутск, Пискунова, 160 — 520 офис; 5 этаж
  • Пискунова 130 м

Недавно замечательно отдохнули на чудесном острове Пхукет. Путевку покупали в туристической компании "Триумф-Иркутск". Хочу поблагодарить Ольгу за ее высокий профессионализм и доброжелательность. Не первый год обращаемся именно к ней.

Оля, как всегда на связи 24/7. Подобрала прекрасный отель, учла все наши пожелания. Организовала трансфер с аэропорта и обратно. Помогала решать все наши проблемы и вопросы, а их было не мало. Во время поездки она интересовался как мы добрались, как нам отель, как отдых. Забронировала места туда и обратно. Следила за временем вылета самолета и сообщала об изменениях. Было очень приятно за ее внимание. Спасибо большое за организацию нашего замечательного отдыха. Надеюсь что мы скоро встретимся опять.