Та самая подушка

Кафе
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 1500 ₽

• Оценки
  • Хорошее кафе со вкусной едой. Парковка правда всегда практически забита, приходится ставиться за углом ))

• Хорошее место с отличной кухней и дымными кальянами. Пожалуй, одно из топовых для меня мест в Иркутске.

ужасная реклама в инстаграм, с девушкой, которая принимает пищу 🤢 отбивает все желание, ну чесн слово))

Реклама дело индивидуальное- не может понравиться абсолютно всем )

Приходите в гости, в кафе вам точно понравится 🤞🏼

По сравнению с двумя визитами, первый раз мне понравилось значительно больше. Хотелось бы видеть первоначальное отношение.

Добрый вечер! Позвольте узнать,что было не так при последнем посещении? Ваш более конкретный отзыв поможет нам проработать ошибки 💡

• писала я вам хороший отзыв, но видимо зря, испортилось обслуживание, еда отвратительная, видели таракана на полке!!!

кальяны через полчаса горчат, коктейли безвкусные и разбавленные, живу через дорогу, но к вам больше ни ногой!!!

Добрый вечер! Нас очень огорчило, что мы не оправдали ожидания опытного флампера. Пожалуйста, для более подробного разбора ситуации свяжитесь с нами по номеру 89027616832-менеджер Анастасия

Blondi333 написала 2 отзыва об этом месте